Организация

ООО Самсон Контролс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Самсон Контролс

ООО «Самсон Контролс» (год основания 1998) является производственно-инжиниринговой компанией, представляющей марку SAMSON на территории Российской Федерации и стран СНГ.

SAMSON (год основания 1907) – международный производственный холдинг, объединяющий более десяти предприятий -  SAMSON, LEUSCH, VETEC, RINGO, PFEIFFER, STAR LINE, CERA SYSTEM, AIR TORQUE, KT Elektronik, SAMSOMATIC и др.

SAMSON  сегодня - один из лидеров мирового арматуростроения (в топ-10), производящий широкий спектр надежной, высококачественной трубопроводной арматуры различных типов и назначений для всех отраслей промышленности – классической и атомной энергетики, малой энергетики, нефте-, газодобычи и переработки, транспортировки и хранения углеводородов, химической, пищевой и других отраслей промышленности.

Трубопроводная арматура марки SAMSON успешно эксплуатируется по всему миру, в том числе на многих предприятиях РФ и СНГ. Среди основных потребителей продукции SAMSON такие фирмы, как Bayer, BASF, BP, Linde, Monsanto, Shell, Siemens, Nestle, ГАЗПРОМ, ТРАНСНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ и др.

Работа в команде SAMSON - это динамичная работа в крупном международном холдинге, работа в команде из 4000 человек, устроенных в более чем 50 дочерних предприятий и 200 представительств, а также 16 производственных заводов по всему миру, в том числе и в России, в г.Ростов-на-Дону.

Работа в SAMSON - работа с надежным и ответственным работодателем, нацеленным на развитие и успех как бизнеса и производственных процессов, так и каждого сотрудника компании! Работа в SAMSON - бесценный опыт совершенствования навыков международного взаимодействия и профессионального развития!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании